Люди и жизнь

В ответе за комфорт и уют

Ежегодно в третье воскресенье марта в нашей стране отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. По случаю праздника 17 марта в администрации Кстовского муниципального округа состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших работников сферы ЖКХ.

По традиции торжество началось с поздравлений от представителей руководства округа. Первым перед собравшимися выступил глава местного самоуправления Кстовского муниципального округа Иван Уланов: «Дорогие друзья! Своим трудом вы обеспечиваете уютную и комфортную жизнь кстовчан. Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий, кропотливый труд. Желаю вам здоровья, добра, мира и благополучия. С празником!».
Также сотрудников ЖКХ с профессиональным праздником поздравил и. о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры Дмитрий Маслов. В своей речи он пожелал коллегам стойкости, приверженности своему делу и усердия при выполнении должностных обязанностей.
В ходе мероприятия состоялась церемония награждения – наиболее отличившимся сотрудникам предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Кстовского округа были вручены благодарственные письма от администрации.
После завершения официальной части торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом с участием музыкальных исполнителей и хореографических коллективов.

Подробный фотоотчет с мероприятия вы можете посмотреть в альбоме в нашей группе https://vk.com/album-201960020_292075057 (16+)

Ксения Гончарова
Фото Александра Архиреева