Закон и порядок

На кстовских дорогах

12 мая в 07:00 на 22-м километре а/д Нижний Новгород – Саратов столкнулись «Фольксваген Тигуан» и «Киа Рио». Находившийся за рулем «Фольксвагена» мужчина 1960 г. р. не выбрал безопасную дистанцию до шедшего впереди автомобиля «Киа», который остановился перед пешеходным переходом, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП пассажир «Киа», женщина 1993 г. р., получила телесные повреждения. Пострадавшая госпитализирована в областную больницу им. Н. А. Семашко с сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей крестцовой области.

12 мая в 07:15 на 5-м километре а/д Обход города Кстово опрокинулся мотоцикл. Как сообщается, мужчина 1989 г. р., управлявший мотоциклом «Сузуки», не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель получил перелом ключицы. Также пострадал  пассажир мотоцикла, мужчина 1997 г. р.: у него выявлен перелом левой лучевой кости.

Серьезной травмой обернулась для пенсионерки обычная поездка на рейсовом автобусе. 14 мая в 17:35 на 16-м километре а/д Нижний Новгород – Кстово женщина 1949 г. р., не дождавшись  полной остановки транспортного средства, покинула свое пассажирское место и направилась к выходу, в результате чего упала и получила перелом ребра.

Подготовила Ксения Гончарова по информации Госавтоинспекции Кстовского округа