Спорт-табло

Дзюдо

14 октября в Оренбурге состоялось первенство ПФО по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 21 года. Воспитанник отделения дзюдо кстовской СШОР по самбо Илья Мусатов выступал в весовой категории 81 килограмм. По итогам выступлений подопечный Евгения Исакова стал бронзовым призером первенства.

Бокс

16 октября в нижегородском ФОК «Заречье» прошли соревнования по боксу «Открытый ринг», где отлично выступили воспитанники БК «Тайфун-Кстово». Результат – 9 из 9. Золотые медали завоевали Егор Карелин, Сергей Михайлов, Артём Майоров, Максим Грязнов, Арсений Игнатьев, Владислав Васягин, Роман Шишкин, Николай Горюнов и Артур Айрапетян.

Современное пятиборье

В составе сборной Нижегородской области кстовчанин Вадим Ястребов стал победителем первенства ПФО по современному пятиборью в командных соревнованиях. Мария Кормилицына – серебряный призер. Тренируются спортсмены под руководством Андрея и Светланы Кормилицыных.

Плавание

Воспитанники тренеров ФОК «Волжский берег»
Сергея Черемисова и Вадима Михеева приняли участие в Кубке Нижегородской области по плаванию, который прошел в ск «Полет» («Кубок сильнейших», 8‑й этап).