Мини-футбол

Девятый тур – девятая победа

Продолжается летнее первенство ФМФНО по мини-футболу. 5 августа кстовская команда «КБ52» встречалась с представителями Перевоза. В этом матче не обошлось без интриги.

«КБ‑52» первой пропустила мяч в свои ворота, однако в первой же смене вторая четверка забила в ответ сразу три гола. Особо в этой игре выделялся настроенностью на чужие ворота Антон Кукушкин.

После забитых мячей и счета 4:1 игра немного поутихла, но под занавес первого тайма Перевоз забил еще один гол, оставив надежду на спасение во втором тайме.

Вторая половина активизировалась после первой десятиминутки: Илья Апаренков после розыгрыша углового сделал счет 5:2. Пересменка, и Перевозу удается дважды в течение пары минут сократить отставание до минимального, счет 5:4.

Выдохнуть кстовской команде удалось только ближе к концовке, когда сначала Михаил Валяев, а затем Александр Марков забили свои очередные голы, установив комфортное преимущество. Однако точку в матче поставил соперник. Итог встречи – 7:5 в пользу «КБ‑52». Очередная победа кстовчан, и впереди – главный матч за первое место в группе с «Купи Лови».