Играют дошкольники

С 11 по 13 апреля в шахматной школе проходило первенство Кстовского муниципального округа по быстрым шахматам среди команд детских садов. За призовые места боролись 13 команд.

В результате упорной борьбы первое место с хорошим отрывом от преследователей заняла команда детского сада № 19. Ярослав Гусев, Константин Лучков и Карина Асланян стали победителями на своих досках. Также в команде играли Пётр Быков, Михаил Строганов и Милана Китова. Ребята набрали 34 командных очка.

Второе место заняла команда 29-го детского сада, в составе которой играли Вадим Воронков, Глеб Тесанов, Леонид Кузнецов, Александр Гусев, Кира Журавлева и Виктория Афонина. В их копилке 26 очков.

Бронза досталась команде детского сада № 21, уступившей серебряным призерам всего одно очко. Состав команды – Андрей Гришин, Егор Гаврилов, Даниил Моисеев, Владислав Беляков, Яна Нефедова и Виктория Ленина.

Лучший результат на своих досках показали Глеб Полетов (д\с № 4) и Дарья Леонова (д\с № 30).

Победители и призеры были награждены кубками и грамотами.