Спорт

Еще три этапа позади

В мае спортивная школа № 1 провела три этапа соревнований в рамках спартакиады‑2022 среди сельских поселений Кстовского муниципального района.

Соревнования по шашкам и шахматам состоялись 14 и 21 мая в шахматной школе. На мероприятии присутствовал заместитель председателя Совета депутатов Алексей Запоев, он отстаивал честь Чернухинского сельского поселения в соревнованиях по шашкам.
По итогам соревнований по шашкам победителями стали: I место – Работкинское сельское поселение; II место – Новоликеевское сельское поселение; III место – Ройкинское сельское поселение.
По итогам соревнований по шахматам победителями стали: I место – Ройкинское сельское поселение; II место – Работкинское сельское поселение; III место – Чернухинское сельское поселение.
Соревнования по настольному теннису прошли 28 мая в ДДЮТ. Играли по круговой системе с составом команды «двое мужчин и одна женщина». В составе команды Ройкинского сельсовета выступал глава администрации Валентин Горячев. Они и стали лидерами соревнований. Второе место у Большеельнинского сельского поселения. И третье место заняло Чернухинское сельское поселение.
До конца этого года в рамках спартакиады‑2022 среди сельских поселений пройдут еще соревнования по мини-футболу, легкой атлетике, гиревому спорту, волейболу и плаванию.
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 1» выражает благодарность директору шахматной школы Виктору Рахвалову и директору ДДЮТ Елене Каменских за помощь в организации и проведении соревнований.

Екатерина Сулимова
Фото предоставлено спортсменами