Все решилось в овертайме

14 января ХК «Кстово» принимал ХК «Спартак» (Павловский муниципальный округ). Встреча состоялась в рамках чемпионата Нижегородской области по хоккею среди мужских команд высшей лиги. Игра проходила на ледовой арене ФОК «Волжский берег».

В начале первого периода кстовчане завладели инициативой и первыми открыли счет. Шайбу забросил Сергей Деменчук. Спустя 15 минут «Спартак» забрал преимущество, сумев реализовать два голевых момента.

Во втором периоде гости продолжили атаковать наши ворота, увеличив разрыв в счете до двух очков. Кстовские хоккеисты смогли забросить одну шайбу. Автор гола – Дмитрий Пашков.

В третьем периоде развернулась серьезная борьба. Кстовчане уверенно держали оборону своих ворот, сравняв счет 4:4. Шайбы забросили Андрей Семёнов и Руслан Сибатуллин.

Был назначен овертайм, где на пятой минуте решающий гол забил Руслан Сибатуллин. Итог матча 5:4 в пользу ХК «Кстово».