БОКС

Досрочные победы

IX региональный турнир по боксу «Виктория» прошел с 14 по 17 апреля в г. Конаково Тверской области. Среди участников были три спортсменки отделения бокса кстовской СШОР по самбо. И все они поднялись на пьедестал почета.

Среди девушек 13–14 лет в весовой категории 57 кг первое место заняла Любовь Воронкова. Она провела два боя, закончив каждый из них в первом раунде нокдаунами.

Среди девушек 15–16 лет в весовой категории 46 кг серебряным призером стала Екатерина Шатина. Спорт-сменка также в первом раунде выиграла первый бой, а во втором с незначительным преимуществом уступила представительнице Москвы.

Среди юниорок 17–18 лет в весовой категории 60 кг на высшую ступень пьедестала почета поднялась Милиана Ильясова. В первом бою она выбила из дальнейшего круга соревнований спортсменку из города Орла. Финальный поединок с соперницей из Владимира получился сложным и напряженным, но два раунда их трех были за кстовчанкой.