Боевое «Бородино»

С 15 по 17 сентября в Можайске Московской области состоялся Всероссийский турнир по боевому самбо «Бородино» в память об историческом сражении Отечественной войны 1812 года. В соревнованиях принимали участие 302 спортсмена из 24 регионов РФ и пяти федеральных округов.

Спортсмены СШОР по самбо города Кстово в дисциплине «боевое самбо» завоевали золотую, три серебряные и четыре бронзовые медали. Чемпионом в весовой категории до 71 кг стал Владислав Талисмахер, выполнивший норматив мастера спорта России. Второе место у Ибрагима Кортоева, Владислава Сшивного и Никиты Кутыркина. Бронзовые медали завоевали Али Эзбербегов, Иван Бударагин, Максим Басов и Егор Брылёв. Молодые спортсмены раз за разом показывают отличные результаты и, мы надеемся, еще неоднократно порадуют кстовчан своими успехами.

С 28 по 30 октября в стенах Международной академии спорта проходит первенство России по боевому самбо среди юношей 16–18 лет. Молодые «звездочки» со всей России приедут в Кстово за победой. Уверены, и наши спортсмены будут в числе лидеров российского юношеского боевого самбо. Приходите и поддержите кстовских боевых самбистов. 6+