Люди и жизнь Официально

Полиция отчиталась о работе

На прошлой неделе в Отделе МВД России по Кстовскому району с докладом выступил начальник Отдела МВД России по Кстовскому району полковник полиции Сергей Васильевич Багаев на тему, посвященную итогам работы отдела за шесть месяцев текущего года. Как было особо отмечено, наш кстовский Отдел МВД, согласно оценке эффективности деятельности территориальных органов ГУ МВД России по Нижегородской области, по итогам работы за шесть месяцев 2022 года занимает 1-е место в группе, насчитывающей 34 ОВД.

На оперативное совещание для подведения итогов работы Отдела МВД России по Кстовскому району был приглашен Николай Герасимов, заместитель председателя Совета депутатов Кстовского муниципального округа Нижегородской области, который отметил успехи отдела по итогам полугодия и вручил отличившимся сотрудникам полиции подарки.

От имени начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нижегородской области генерал-лейтенанта полиции Юрия Васильевича Арсентьева четырем сотрудникам Отдела МВД России по Кстовскому району были присвоены очередные специальные звания. От имени руководства Отдела МВД России по Кстовскому району три сотрудника полиции были награждены грамотами за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за успешное выполнение особо сложных и важных задач.

Павел Дедиченко
Фото Александра Архиреева