Кстовчане Ликбез

С 1 по 23 сентября кстовчане могут подать заявки на летний отдых детей в 2020 году

Уважаемые работодатели, родители (законные представители)!

Департамент образования администрации Кстовского муниципального района с 1 по 23 сентября 2019 года принимает заявки на организацию летнего отдыха в 2020 году для детей, обучающихся в образовательных учреждениях Кстовского муниципального района, в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 15 лет включительно.

Все заявки удовлетворяются в порядке очередности в пределах выделенных бюджетных средств. Заявки, поступившие позже 23 сентября текущего года, удовлетворяются только при наличии свободных путевок и денежных средств.

Дополнительно принимаем заявки на возмещение части расходов по приобретению путевок в организации, осуществляющие санаторно-курортное лечение детей в соответствии с имеющейся лицензией, расположенные на территории РФ (21 день — 11 642,40 руб.; 24 дня — 13 305,60 руб.), детям в возрасте от 4 до 15 лет, обучающихся в образовательных организациях Кстовского района.

Более подробную информацию можно узнать на сайте администрации Кстовского муниципального района (социальная сфера /департамент образования/ отдых и оздоровление детей) http://www.kstovo-adm.ru/social_sphere/education/rest_and_rehabilitation_of_children/ (16+) и по телефону 3-92-17 .

Контактное лицо — Юлина Анна Вячеславовна (пл. Ленина, д. 4, каб. 410).


Департамент образования администрации Кстовского района

Фото из архива «Маяка»