Кстовчане

Участник Великой Отечественной войны Александр Фёдорович Крылов принимал поздравления с днем рождения от районной власти

Сегодня, 24 августа, заслуженный ветеран Нижегородской области, почетный гражданин Кстовского района, фронтовик Александр Фёдорович Крылов отмечает свой 96-й день рождения. С самого утра он принимал поздравления в Доме ветеранов.

Пожелать имениннику крепкого здоровья и всего самого наилучшего пришли представители районной власти, управления соцзащиты населения, лекторской группы фронтовиков, а также родственники и друзья.

«Уже сам по себе возраст 96 лет говорит о том, что человек, его достигший, совершил подвиг, — обратился к Александру Фёдоровичу Крылову советник главы администрации Кстовского района Борис Викторович Наумов, – а учитывая, что вы защищали нашу Родину в годы Великой Отечественной
войны, это подвиг вдвойне. Для всех нас большая честь поздравлять вас сегодня. Желаем вам сохранять оптимизм, мудрое отношение к жизни. От имени главы администрации Кстовского района Виталия Александровича Ковалёва, главы МСУ Кстовского района Алексея Александровича Кузнецова примите самые искренние пожелания — как можно дольше жить. Мы вами гордимся».

Еще много теплых слов прозвучало в этот день в честь изменника.  В свою очередь Александр Фёдорович признался, что секрет его долголетия кроется в оптимизме, наличии семьи и друзей, а также в прекрасном настроении. Фронтовик пообещал пригласить всех присутствующих на свой сотый день рождения.


Екатерина СУЛИМОВА

Фото Александра АРХИРЕЕВА

One Reply to “Участник Великой Отечественной войны Александр Фёдорович Крылов принимал поздравления с днем рождения от районной власти

  1. От души желаем Вам, Александр Фёдорович, здоровья!!!
    И если секрет Вашего долголетия в оптимизме, то пусть оптимизм не покидает Вас никогда, Пусть семья и друзья всегда будут с Вами рядом. И пусть у Вас будет больше поводов для хорошего настроения.

Comments are closed.