Кстовчане

Опора для коллектива

Александр Иванович Салов – заместитель начальника цеха водоснабжения и водоотведения МУП «Городской Водоканал» города Кстово. Его общий трудовой стаж составляет более 40 лет. Свой трудовой путь он начал в 1973 году, но через несколько месяцев был призван в ряды Советской армии. По окончании службы, в 1976 году, продолжил свою трудовую деятельность.

Александр Иванович пришел в сферу жилищно-коммунального хозяйства в конце 1994 года: он начал свой путь в МП «Экология водоснабжения и водоотведения» слесарем аварийно-восстановительных работ. В 1996 году продолжил работу в УМП «Городское коммунальное хозяйство» уже в должности мастера, а спустя два года А. И. Салов был принят на работу начальником участка ВиК в УМП «РДЕЗ ЖКХ».

С 2002 по 2013 годы его трудовая деятельность была неразрывно связана с муниципальным унитарным предприятием «Водоканал», где он работал в должности мастера и заместителя начальника цеха водоснабжения и водоотведения. А с октября 2013 года по настоящее время Александр Иванович является работником предприятия «Городской Водоканал» города Кстово: руководит одним из ведущих подразделений предприятия, эффективно решает вопросы, касающиеся производственной деятельности цеха. В работе показывает себя как руководитель, пользующийся заслуженным авторитетом и уважением коллег. Благодаря его опыту и профессионализму предприятию удается добиться минимизации затрат при ликвидации аварийных ситуаций.

К Александру Ивановичу часто обращаются коллеги – он не только профессионал с большой буквы, но и общительный, надежный человек, который готов оказать помощь в любом вопросе.

А. И. Салов неоднократно награждался благодарственными письмами предприятий в сфере ЖКХ, а также почетными грамотами администрации Кстовского муниципального района. Коллектив МУП «Городской Водоканал» города Кстово очень ценит Александра Ивановича Салова за его профессиональные и человеческие качества и гордится тем, что вместе с ним проходит их общий трудовой путь на предприятии.

Наталья МЕЩАНИНОВА
Фото предоставлено управлением ЖКХ и инженерной инфраструктуры администрации Кстовского района