Закон и порядок

Хроника ДТП

На кстовских дорогах

14 июня в 5:30 утра на 466-м километре трассы Москва – Уфа 34-летний мужчина, находясь за рулем мотоцикла «Хонда», не справился с управлением и совершил съезд с дороги. В результате мотоциклист отделался ушибом мягких тканей и после медицинского осмотра был отпущен без госпитализации.

15 июня около 18:00 на 3-м километре Восточного подъезда к Нижнему Новгороду 44-летний мужчина на мотоцикле «Мотоленд» не справился с управлением и совершил опрокидывание, в результате чего получил серьезные телесные повреждения – перелом правой ключицы.

17 июня в 8:40 на 1-м километре трассы Большая Ельня – Ольгино 62-летний кстовчанин, управляя автомобилем «КИА Спектра», в нарушение требования знака «Уступи дорогу» не предоставил преимущество в движении и тем самым спровоцировал столкновение четырех автомобилей. В результате происшествия пострадал сам водитель «КИА Спектра»: с диагнозом «рваная рана шеи» он был госпитализирован в областную больницу им. Н. А. Семашко.

17 июня около 16:00 на улице Театральной Кстова 30-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «КИА РИО», при выезде из жилой зоны не уступил дорогу 13-летнему велосипедисту и совершил на него наезд. В результате ДТП школьник получил телесные повреждения – ссадины и ушибы. На карете скорой помощи пострадавший был доставлен в приемный покой Кстовской ЦРБ, позже отпущен на амбулаторное лечение.

18 июня примерно в 15:50 на улице 1 Мая 64-летний кстовчанин, управляя «КИА Спектра», при совершении обгона не убедился в безопасности данного маневра и совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ» с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала 49-летняя женщина, находившаяся в автомобиле «КИА Спектра»: при осмотре врачом кареты у нее был диагностирован ушиб грудной клетки.

18 июня в 19:20 на 433-м километре трассы М-7 34-летняя кстовчанка, находясь за рулем автомобиля «Рено Логан», при съезде на обочину столкнулась с мотоциклом STELS SB200 под управлением 25-летнего кстовчанина. В результате происшествия мотоциклист получил телесные повреждения в виде ушиба поясничного отдела позвоночника.

Подготовила Ксения Гончарова по информации ОГИБДД ОМВД России по Кстовскому району