Закон и порядок

Хроника ДТП

На кстовских дорогах

11 октября в 00:15 на 464-м километре а/д Москва – Уфа водитель, мужчина 1973 г. р., управляя автомобилем LADA Kalina, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем DAF. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомобиля LADA Kalina: у него открытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга. Пострадавший был госпитализирован в больницу им. Н. А. Семашко.

14 октября в 14:38 на 6-м километре а/д Восточный подъезд к Нижнему Новгороду водитель, женщина 1993 г. р., находясь за рулем автомобиля, не выбрала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем Toyota под управлением мужчины 2002 г. р. В результате данного ДТП водитель Peugeot получила телесные повреждения: с ушибами спинки носа она находится на амбулаторном лечении.
17 октября в 18:00 водитель, мужчина 1970 г. р., управляя автомобилем Ford, совершил столкновение с автомобилем Volkswagen, в результате чего пострадала водитель Volkswagen, женщина 1967 г. р. С диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» пострадавшая отправлена на амбулаторное лечение.

Ксения Гончарова по информации Госавтоинспекции Кстовского района