Закон и порядок

На кстовских дорогах

Внимание! Госавтоинспекция Кстовского района ищет очевидцев дорожно-транспортного происшествия, случившегося 6 октября в 16:10 в городе Кстово. Неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, во дворе дома 11 по улице Школьной совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, мальчика 2013 г. р. В результате ДТП пострадал велосипедист: у мальчика выявлено подозрение на перелом левой руки. Очевидцы происшествия могут сообщить дополнительные сведения о ДТП по тел. 3–74–87, 8–910–123–91–93.

7 октября в 6:30 на 20-м километре а/д Нижний Новгород – Саратов водитель, мужчина 1965 г. р., управляя автомобилем Subaru Forester, совершил наезд на пешехода, женщину 1956 г. р., переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения – ссадины и ушибы ноги.

7 октября в 8:30 на 44-м километре трассы Москва – Уфа водитель, мужчина 1966 г. р., находясь за рулем автомобиля Nissan Navara, не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель Nissan получил ушибы спины и головы. Пострадавший был осмотрен врачом бригады скорой помощи, от госпитализации отказался.

9 октября в 21:15 на 23-м километре а/д Нижний Новгород – Саратов водитель, мужчина 1976 г. р., управляя автомобилем Suzuki Grand Vitara, совершил наезд на пешехода в зоне видимости пешеходного перехода, перебегавшего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадал пешеход, мужчина 1994 г.р. – у него выявлен перелом носа. Пострадавший был госпитализирован в больницу им. Н. А. Семашко.

Ксения Гончарова по информации Госавтоинспекции Кстовского района