Закон и порядок

На кстовских дорогах

17 мая в 17:40 на 12-м километре трассы Нижний Новгород – Кстово водитель автомобиля «Лада Ларгус», мужчина 1981 г. р., не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с велосипедистом, мужчиной 1955 г. р. В результате происшествия велосипедист получил телесные повреждения. С диагнозом «закрытый перелом нижней трети левого предплечья» пострадавший был госпитализирован в Кстовскую ЦРБ.

Подросток попал под колеса автомобиля 20 мая в Кстове. В 13:45 около дома 16 по улице 40 лет Октября мужчина 1997 г. р., управляя автомобилем «Мазда 3», совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2005 г. р., который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавший получил ушиб мягких тканей бедра.

21 мая в 19:05 около дома 5 по проспекту Победы мужчина 1984 г. р., будучи лишенным водительского удостоверения и находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял мотоциклом «Хонда». Мотоциклист не пропустил пешехода, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и совершил на него наезд. В результате ДТП, мужчина 1941 г. р., получив серьезные травмы, скончался в машине скорой помощи.

 

Подготовила Ксения Гончарова по информации Госавтоинспекции Кстовского