Закон и порядок

На кстовских дорогах

14 декабря в 04:45 на 42‑м километре а/д Москва – Уфа опрокинулся грузовик. Как сообщается, автомобиль Volvo с прицепом Krone под управлением мужчины 1967 г. р. совершил наезд на колесоотбойный брус. В результате ДТП водитель автомобиля получил тяжелую сочетанную травму и был госпитализирован в больницу им. Н. А. Семашко.
16 декабря мужчина попал под колеса автомобиля прямо на пешеходном переходе. В 07:40 на 14‑м километре трассы Нижний Новгород – Кстово водитель автомобиля LADA Largus, мужчина 1970 г. р., не уступил дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход, мужчина 1977 г. р., получил телесные повреждения: медицинский осмотр выявил у него ушиб правого колена и ссадины на лице.
Еще один наезд на пешехода произошел 17 декабря в 12:05 на 9‑м километре автодороги Нижний Новгород – Кстово. Автомобиль Hyundai Santa Fe под управлением мужчины 1996 г. р. сбил женщину 1952 г. р., когда она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия женщина была доставлена в больницу им. Н. А. Семашко с тяжелой сочетанной травмой.

Ксения Гончарова по информации Госавтоинспекции Кстовского района