Власть Губерния Событие

Первые лица области, района и города поздравляют Кстово с 62-летием

Уважаемые жители Кстова, поздравляю вас с Днем города!

Кстово — один из самых мощных промышленных центров региона, чей статус укрепляется из года в год. В районе реализуется один из самых крупных в области инвестиционных проектов, в планах — создание новых рабочих мест. Конечно, экономическое развитие должно отражаться и на благополучии территории. Наша задача — сделать Кстово удобнее для жизни, чтобы кстовчане еще больше любили родной город и гордились им!

Большую помощь в этой работе окажут нам национальные проекты. Это ремонт и строительство дорог, создание новых благоустроенных общественных пространств, модернизация учреждений образования и здравоохранения, поддержка малого и среднего предпринимательства. Уверен, что вместе у нас получится достичь всех намеченных результатов!

Желаю вам счастья, здоровья вашим родным и близким, благополучия и дальнейшего процветания вашему родному городу!


Губернатор Нижегородской области Глеб Сергеевич НИКИТИН

 

Уважаемые кстовчане! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем города!

Со дня основания города Кстово прошло 62 года. По историческим меркам это совсем небольшой срок, но за это время Кстово из рабочего поселка  вырос в современный, красивый, комфортный город. Он шагает в ногу со временем, приобретает современные черты — строятся новые дома, детские учреждения, благоустраиваются дороги и дворы, парки и бульвары,  развивается бизнес, а значит, продолжается его история. Лучшие традиции живут в коллективах и сегодня, а это значит, что в истории Кстовской земли будет еще много ярких событий.

День рождения города — это, в первую очередь, праздник тех, кто его строил, кто работает на его благо сегодня. Особые слова признательности в этот праздничный день первостроителям и ветеранам труда, заложившим прочный фундамент развития города. Современное поколение вписывает в его историю новые достижения.

Город живет и развивается благодаря горожанам, которые своим трудом, талантом и энергией вносят неоценимый вклад в движение вперед.

Сегодняшний праздник — еще один повод признаться в любви к своей малой родине. Желаем нашему городу процветания, а вам, дорогие земляки, — крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в плодотворной и созидательной работе на благо Кстовской земли! Вместе, понимая и поддерживая друг друга, мы сумеем сделать родной город лучше.

Пусть в ваших домах будет тепло и уют, а ваши сердца согревает любовь. Крепкого вам всем здоровья, бодрости духа, благополучия вашим семьям. Желаем вам успехов во всех добрых делах. Будьте счастливы!

С праздником, дорогие друзья! С Днем города!


Глава местного самоуправления

Кстовского муниципального района                                       А. А. Кузнецов

 

Глава администрации

Кстовского муниципального района                                           В.А. Ковалёв

 

Глава города Кстово                                                                   М. С. Гоголев