Губерния

Нижегородские предприниматели могут до 31 января подать заявки на конкурс растущих российских брендов «Знай наших»

Прием заявок на конкурс растущих российских брендов «Знай наших», организованный Агентством стратегических инициатив, фондом «Росконгресс» и «ВЭБ.РФ» в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», продлен до 31 января 2024 года. Нижегородские предприниматели могут присоединиться к нему, подав заявку по ссылке: https://идея.росконгресс.рф/brand. (18+)

«Продвижение бренда – важная составляющая в развитии бизнеса, позволяющая существенно нарастить объемы продаж и, как следствие, прибыль. Конкурс «Знай наших» — отличная возможность представить свой бренд всей стране, получить новые знания и навыки, встретиться с экспертами и в целом посмотреть на свой бизнес со стороны», — отметил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян.

В конкурсе представлено пять основных номинаций: «Продукты питания», «Потребительские товары», «Креатив», «Информационные технологии», «Высокие технологии». Кроме того, предусмотрены специальные номинации от партнеров. Один бренд получит специальный приз — «Гран-При».

До 15 февраля планируется провести экспертную оценку заявок и отбор финалистов. Награждение победителей состоится до конца марта.

Победители конкурса «Знай наших» получат возможности на специальных условиях продвигать свои бренды на маркетплейсах, консультироваться с бизнес-экспертами, бесплатно участвовать в обучающих программах и крупных профильных мероприятиях. Информацию о лучших брендах планируется также тиражировать в медиа.

В конкурсе могут участвовать малые и средние предприниматели, демонстрировавшие рост продаж в 2023 году. При этом локализация бизнеса должна быть не менее 30%.

Как уже сообщалось, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин призвал жителей региона выдвинуть свои проекты и на участие в самом форуме «Сильные идеи для нового времени». Заявки принимают Агентство стратегических инициатив и фонд «Росконгресс» до 31 января на крауд-платформе https://идея.росконгресс.рф/. (18+)

 

Агентство стратегических инициатив