В центре внимания

Уважаемые жители, волонтеры, руководители предприятий и организаций!

В соответствии с распоряжением №245-р от 28.03.2023 «О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территорий Кстовского муниципального округа Нижегородской области в 2023 году» в период с 5 апреля по 31 мая 2023 года в Кстовском округе проводится ежегодный месячник по благоустройству.
В этот период уже проводятся работы во дворах, скверах и парках, на территориях образовательных учреждений и здравоохранения, промышленных и сельскохозяйственных организациях.
22 апреля 2023 года состоится Всероссийский субботник. Призываем руководителей и работников предприятий, организаций, неравнодушных и активных волонтеров и жителей нашего города принять активное участие в данном мероприятии. Огромная просьба ко всем жителям округа вовлекать в субботник своих родственников, друзей и соседей для организации уборки как придомовых, так и общегородских территорий.
Друзья, давайте вместе приведем в надлежащее состояние памятные места, улицы, парки и скверы, высадим цветы в клумбы, займемся озеленением. Субботник – это то дело, в которое мы можем внести лепту своими усилиями для общего блага. Чем больше жителей примет участие в субботнике, тем меньше будет желающих сорить.
Просьба сообщить по телефону 4-39-33 информацию о территории, на которой планируется проведение субботника, для вывоза собранного мусора в рамках месячника по благоустройству.
Надеемся, что этот призыв найдет широкую поддержку среди жителей Кстовского муниципального округа и наш город станет намного чище и красивее!

Начальник управления благоустройства М. Н. Рысин 
Фото из архива «Маяка»