В центре внимания Кстовчане

Газета «Маяк» объявляет о начале благотворительной акции «Добрые руки» (0+)

Мы знаем, что в Кстовском районе немало тех, кто нуждается в помощи, и верим, что еще больше тех, кто может и готов эту помощь оказать.

Если вы попали в сложную жизненную ситуацию и вам некому помочь, не отчаивайтесь. Обратитесь к нам, и мы обязательно постараемся найти выход. Вы нуждаетесь в одежде, бытовой технике, мебели? Расскажите о себе на страницах «Маяка», и мы уверены, помощь не заставит  себя ждать. Кроме того, мы добровольно готовы помочь в быту одиноким пенсионерам. Если вы нуждаетесь в такой помощи — звоните в редакцию газеты «Маяк» по номеру 7-60-04!

А если вы сами готовы поддержать тех, кому нужна помощь, — присоединяйся к нам! У вас есть одежда, мебель, бытовая техника в хорошем состоянии и вы готовы ими поделиться с нуждающимися? Звоните в редакцию. Протянем руку помощи вместе!

Участником акции может стать любой житель Кстовского района. Акция будет проходить с 5 апреля по 29 мая. По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона 7-60-04 и на электронную почту kstovomedia@yandex.ru. Следите за ходом акции в наших выпусках, сайте «Маяка» кстовскийрайон.рф (16+, реклама) и группе ВКонтакте «Новости «Маяка» Кстово и Кстовский район)»(16+, реклама)!


Фото Александра АРХИРЕЕВА