В центре внимания

Вахта памяти

«Маяк» объявляет о начале акции, приуроченной к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Совсем немного времени остается до Дня Победы — праздника, священного для каждого из нас. В преддверии этого Великого дня «Маяк» объявляет о начале акции «Вахта памяти».

Наверное, большинство наших читателей согласятся с тем, что нет в календаре дня, сопоставимого по своей значимости с Днем Победы. Практически в каждой семье есть свои герои — офицеры, рядовые, труженики тыла; те, кто погиб на фронте, и те, кто вернулся домой с победой. Да, к сожалению, сегодня большинства из них нет с нами — живых свидетелей войны остались среди нас единицы. Но есть наша память, которую у нас никому не отнять.

«Маяк» предлагает вам, уважаемые читатели, сохранить эту память, рассказав на страницах газеты о ваших родных, сражавшихся за Родину.

Рассказы и фотографии присылайте по адресу: 607664, г. Кстово, ул. Островского, д. 5, на сайт «Маяка» кстовскийрайон.рф (раздел «Обратная связь»), на электронную почту kstovomedia@yandex.ru с пометкой «Вахта памяти» или в группу «Новости газеты «Маяк» в социальной сети ВКонтакте.

Расскажите о своих героях!