Власть Кстовчане

Во дворе — трава

1 июня глава местного самоуправления Кстовского муниципального округа Иван Уланов вместе с представителями администрации и подведомственных организаций провели очередной плановый объезд города Кстово.

На этот раз пристальное внимание было уделено состоянию улично-дорожной сети и  содержанию газонов. В ходе объезда Иван Уланов выразил неудовлетворение темпами работ по скашиванию травы: по мнению главы, покос в черте города идет слишком медленно, отчего зеленые газоны во дворах, а также на некоторых центральных улицах по-прежнему находятся в неудовлетворительном состоянии.

Особой проверке подверглась детская площадка на улице Девятой, а затем маршрут инспекции проследовал в парк на улице Котовского в старой части Кстова. Напомним, что в парке проводятся работы по реконструкции в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Представители администрации проверили ход работ по благоустройству, а также осмотрели прилегающую к парку территорию на предмет ее содержания.

В заключение рабочей поездки по городу Иван Уланов дал поручение подведомственным организациям, ответственным за содержание городских территорий, оперативно устранить все нарушения, а результаты проделанной работы проверить в ходе следующего контрольного объезда.

Ксения Гончарова
Фото Александра Архиреева