ШАХМАТЫ

Есть результаты

Завершилось первенство Нижегородской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет.
По итогам соревнований у воспитанников кстовской шахматной школы четыре медали разного достоинства.

Среди мальчиков до 11 лет победителем стал Кирилл Козлов, набравший 8 очков. На втором месте Владислав Скворцов с 7,5 очками.

Алексей Суриков одержал победу среди мальчиков до 13 лет. На его счету 7,5 очков.

Среди девочек до 13 лет бронзовым призером стала Александра Гришина. У нее 6 очков.

Чемпионы области среди мальчиков и девочек до 11 и до 13 лет получили право на участие во Всероссийском соревновании «Первая лига» 2022 года в качестве основных участников.

В церемонии награждения, состоявшейся в Шахматной гостиной, принял участие президент Федерации шахмат Нижегородской области Илья Завиваев.

Во время церемонии был вручен подарок Владу Скворцову, у которого был день рождения во время первенства.