Чемпионат Кстовского округа. Итоги

В субботу, 1 апреля, прошли заключительные туры чемпионата Кстовского муниципального округа по шахматам. Турнир получился немногочисленным, но сражения за шахматными досками были довольно серьезными.

По результатам восьми туров победителем стал Матвей Пятницын (тренер А. Н. Рубцов). Матвей уверенно провел все партии, отдав за турнир лишь полочка. На втором месте Иван Чернов (тренер В. В. Рахвалов), набравший 6,5 очка. Третье место заняла Екатерина Павлова (тренер А. В. Куликов), у которой 6 очков.

Среди девушек первое место заняла Юлия Железнова (тренер А. Ю. Кривоногов). Серебро у Ульяны Кулагиной (тренер В. В. Рахвалов). Бронзу завоевала Варвара Плотникова (тренер В. В. Рахвалов).

Среди мальчиков 2014 г. р. и моложе лучший результат у Александра Сурикова. На втором месте Степан Купцов. Евгений Гончаров стал третьим. Всех тренирует А. Н. Рубцов.

Среди девочек 2014 г. р. и моложе победу одержала Анастасия Сафонова (тренер А. Н. Рубцов). Второй результат у Дарьи Таниной (тренер В. В. Рахвалов). Третье место заняла Дарина Глазунова (тренер В. К. Ребров).