Хоккеисты из ХК «Кстово» одержали победу над ХК «Сеченово» в домашней игре в рамках чемпионата Нижегородской области по хоккею

Матч, прошедший сегодня, 22 декабря, в ФОК «Волжский берег», завершен со счетом 9:2

В первом периоде кстовчане забили три шайбы, не упустив ни одной в свои ворота. Авторами голов стали Дмитрий Пашков, Сергей Салимов и Алексей Ордин.

Самой «голевой» в игре Кстова и Сеченова оказалась вторая двадцатиминутка. В начале периода Евгений Матянин увеличивает разрыв: счет становится 4:0. Однако уже через 20 секунд сеченовские спортсмены забивают свою первую шайбу, за которой вскоре следует и вторая. Счет 4:2.  Но благодаря техничности и сыгранности наших игроков, а также ошибкам соперника далее счет менялся только в пользу кстовских хоккеистов. На перерыв ушли со счетом 7:2. Авторы забитых шайб: Евгений Матянин (две шайбы во втором периоде), Александр Творогов и Сергей Салимов.

В третьем периоде кстовчане забили еще две шайбы, однако разрыв мог бы быть больше, если бы не многочисленные блестящие сейвы вратаря сеченовской команды. Итог матча — 9:2. Авторами финальных голов игры стали Евгений Дойников и Антон Кузнецов. Поздравляем наших ребят с очередной победой! Так держать!

Следующая игра регионального чемпионата состоится 28 декабря, на выезде. Кстовские хоккеисты встретятся на льду с ХК «Кварц» (Бор). (12+) Пожелаем удачи нашим спортсменам!