Три по три

В минувшую субботу состоялась очередная домашняя игра чемпионата Нижегородской области по хоккею среди мужских команд высшей лиги. ХК «Кстово» принимал ХК «Торпедо» из Лыскова.

Встреча проходила на ледовой арене ФОК «Волжский берег». У обеих команд был боевой настрой. Кстовская ледовая дружина показала стабильный результат в каждом периоде – три заброшенные шайбы. При этом пропустив в свои ворота во втором периоде одну шайбу и в третьем – три. Итог встречи 9:4 в пользу ХК «Кстово». По два гола на счету Алексея Тарасова и Кирилла Клопова. По одной шайбе забили Евгений Матянин, Андрей Семёнов, Руслан Сибатуллин, Алексей Ордин и Дмитрий Пашков.

Кстати, Кирилл Клопов занял шестое место в топ-10 лучших бомбардиров (нападающих) высшей лиги. У него 12 очков (6 шайб + 6 голевых передач).