Самбо: на кстовских коврах

С 23 по 24 октября в Международной олимпийской академии спорта проходил традиционный турнир по самбо памяти Героя Советского Союза И. Н. Чернова. В первый день соревновались представители спортивного самбо, во второй – боевого.

Всего в турнире приняли участие 33 команды из 15 регионов. Кстовский район представляли воспитанники СШОР по самбо. Нашим спортсменам удалось завоевать семь медалей разного достоинства. На высшую ступень пьедестала почета поднялся Григорий Федотов. Серебряными призерами стали Максим Ивашин, Амир Абдрахманов и Юлия Гомозова. Бронзовые награды у Константина Таскина, Николая Рюмина и Юлии Быстровой. В командном зачете сборная СШОР по самбо заняла третье место, уступив Выксе и Павлову.