Первое общекомандное

Таков итог выступления сборной Нижегородской области на первенстве России по тайскому боксу. Соревнования проходили в конце апреля в Выборге.

За комплекты наград и путевки на международные старты боролись юноши и девушки в возрастных категориях 10-11 и 12-13 лет. Пять дней бескомпромиссных поединков, 560 участников из 26 регионов России. В составе сборной Нижегородской области выступали кстовчане – воспитанники отделения тайского бокса СШОР по самбо. Подопечные Александра Семака и Екатерины Крайновой привезли домой четыре медали разного достоинства.

На высшую ступень пьедестала почета поднялся Егор Тарасов. Серебряным призером стала Полина Монахова. Бронзовые награды завоевали Егор Горшков и Акоб Багдасарян.