Спорт

Отбор прошли

7 октября в спортивном зале факультета физической культуры и спорта ННГУ им. Н. И. Лобачевского прошло первенство Нижегородской области среди юношей и девушек 12–17 лет, юниоров и юниорок 18–21 года по виду спорта «рукопашный бой». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов.

Среди участников были спортсмены МАУ ДО «СШ № 1» тренера-преподавателя Сергея Кочетова. Кстовчане привезли домой четыре медали разного достоинства. Среди юношей 12–17 лет в весовой категории 57 кг победителем стал Даниил Ермилов. В весовой категории 62 кг на высшую ступень пьедестала почета поднялся Вячеслав Кудря. В весовой категории 41 кг серебро завоевал Степан Болобан. В весовой категории 67 кг бронза у Юрия Кудри.

Все ребята прошли отбор на первенство ПФО, которое состоится в ноябре в городе Уфе