Ледовые баталии

В минувшие выходные состоялся четвертый тур чемпионата Нижегородской области по хоккею среди мужских команд Высшей лиги. ХК «Кстово» играла на выезде с ХК «Урень».

В первом периоде команды обменялись голами и ушли на перерыв со счетом 2:2. Первую шайбу забросил Александр Клюев, вторую – Алексей Ордин. Второй период также не принес никому преимущества. В воротах обеих команд оказалось по одной шайбе. Третий гол ХК «Кстово» на счету Ивана Тарасова.

Последний период был очень напряженным, одна атака ворот сменяла другую. Как итог – по две шайбы в воротах обеих команд. Отличились Кирилл Клопов и Руслан Сибатуллин. Счет 5:5, и было назначено дополнительное время. На третьей минуте решающую шайбу в ворота ХК «Урень» забросил Алексей Ордин. Итог встречи 6:5 в пользу ХК «Кстово».

После сыгранных четырех туров ХК «Кстово» занимает шестое место в турнирной таблице. Наша ледовая дружина на данный момент две игры выиграла, две уступила.

26 ноября в ФОК «Волжский берег» состоится первая домашняя игра областного чемпионата. ХК «Кстово» будет принимать ХК «Саров». Начало в 13:00. Приходите поддержать нашу команду! 6+