Играют черно-белые

С 22 по 25 августа в шахматной школе проходил последний летний турнир для шахматистов с рейтингом до 1200. Участие в соревнованиях приняли 30 спортсменов.

Набрав 7,5 из 8 возможных очков, победителем турнира стала Варвара Плотникова (тренер А. Н. Рубцов). На втором месте с 6 очками Василий Мельник (тренер А. Н. Рубцов). Третье место заняла Александра Пантелеева (тренер С. Ю. Тетерин), набрав 5,5 очка.

По 5,5 очка набрали еще трое игроков –

Евгений Гончаров (тренер Е. А. Рубцова), Кирилл Цветяев (тренер В. В. Ткачёв), Артём Богданов (тренер С. Ю. Тетерин), но дополнительные показатели у них оказались ниже, чем у бронзового призера.

Среди девочек первое место заняла Анастасия Сафонова (тренер А. Н. Рубцов). На втором месте Полина Федюнева (тренер В. К. Ребров). Третье место заняла Валерия Рогожева (тренер Е. А. Рубцова).