Новости Событие

В Кстовском районе в седьмой раз прошел слет молодых семей «Мы вместе!»

Минувшие выходные, 19-20 сентября, почти 30 кстовских семей общей численностью более 100 человек провели в загородном центре «Дзержинец», что в Кадницах, делясь друг с другом секретами воспитания детей и опытом выхода из сложных ситуаций, которые возникают в любых отношениях, и посещая познавательные тренинги и творческие мастер-классы.
Открыла мероприятие депутат кстовской городской думы и Земского собрания Кстовского района, куратор партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» Наталья Викторовна Титова.
Целью слета, уже ставшего на Кстовской земле доброй традицией, является пропаганда семейных ценностей и совместного семейного досуга. Двухдневная программа мероприятия была насыщена спортивными и интеллектуальными соревнованиями, тренингами для женщин и мужчин, мастер-классами по танцам и вокалу, а также творческими мастер-классами для детей.
В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» Кстовское местное отделение партии «Единая Россия» наградило особо активные семьи памятными подарками.

Вероника ЦЫМБАЛОВА

Фото предоставлены Алёной КУЛАГИНОЙ