Поздравления

Ветераны — это опыт и закалка!

17 апреля в России отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. Это праздник для всех людей, которые с честью служили своей стране, стояли на страже законности и правопорядка, защищая ее граждан от преступных посягательств, которые с оружием в руках защищали свою Родину во время проведения контртеррористических операций, подвергая свою жизнь рискам и опасностям.

Ветераны органов внутренних дел – это особая категория людей, которые, уйдя в отставку, продолжают оставаться в одном строю с действующими сотрудниками МВД, передавая им свой бесценный опыт. Их жизненные истории, верность гражданскому долгу и по сей день служат примером для молодых полицейских, а их профессиональные знания остаются востребованными и в нынешнее время.

В Кстовском округе проживают более 300 ветеранов органов внутренних дел. При этом ветераны не сидят сложа руки, а продолжают приносить пользу обществу: многие из них востребованы и по-прежнему работают в Отделе МВД России «Кстовский», многие трудятся в охранных структурах предприятий нашего города и округа. Ветераны передают свой богатый профессиональный и жизненный опыт молодому поколению сотрудников органов внутренних дел, вносят весомый вклад в его нравственное и патриотическое воспитание.

Уважаемые ветераны органов внутренних дел и внутренних войск России! От имени руководства и всего личного состава Отдела МВД России «Кстовский» примите искренние поздравления с вашим праздником! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, благополучия и дальнейших успехов в благородном труде ветеранской организации!

Выражаем слова признательности за ваш добросовестный, самоотверженный труд на благо Отечества и преданность профессии! С праздником!

Начальник Отдела МВД России «Кстовский» С. В. Багаев
Председатель Совета ветеранов при Отделе МВД России «Кстовский» К. Н. Зотов
Председатель Общественного совета при Отделе МВД России «Кстовский» В. А. Вершинин
Фото из Интернета