Люди и жизнь

Путешествие по сказкам

C 5 по 6 января в МАУ ДО ДДЮТ прошли новогодние елки для отличников, активистов Кстовского муниципального округа, детей мобилизованных участников СВО и кружковцев Дворца.

Для ребят была подготовлена интерактивная программа по известным сказкам Александра Сергеевича Пушкина в интересной современной интерпретации, где каждый желающий смог совершить путешествие по странам с Бабой-Ягой, поиграть с Дедом Морозом, потанцевать с Кощеем и посоревноваться в удалой силушке с Черномором и его богатырями. Ребята с радостью и удовольствием водили хороводы вокруг новой, большой елки вместе с героями представления.

В дни школьных каникул елки Дворца посетили более 650 человек. Среди них был почетный гость — заместитель главы администрации Кстовского муниципального округа Николай Носов, которому удалось насладиться вместе со всеми участниками «Новогодним путешествием по сказкам».

500 отличников и активистов получили новогодние подарки от администрации Кстовского муниципального округа, а детям мобилизованных участников СВО были вручены сладкие подарки, предоставленные депутатом Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Анатолием Лесуном.

Педагоги и воспитанники МАУ ДО ДДЮТ постарались подарить радостное настроение детям и их родителям в эти праздничные дни. Проведение елок является хорошей традицией, которую Дворец соблюдает ежегодно.

 

Татьяна Аленичева
Фото Александра Архиреева