Кстовчане Спорт

Кстовские гимнастки добились высоких результатов на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Юность России» в Саранске

В ежегодном всероссийском турнире, прошедшем в столице Мордовии, Саранске, в конце октября, приняли участие спортсменки более чем из 20 регионов России. Кстово на саранском ковре представляли воспитанницы секции художественной гимнастики ФОК «Волжский берег». Подопечные тренеров Татьяны Васильевны Исаковой и Валерии Евгеньевны Пенюты соревновались как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях.

По итогам соревнований кстовская команда «Ассорти» 2010-2011 г. р., в составе которой выступали Арина Новаева, Виктория Куликова, Маргарита Троицкая, Арина Артемьева, Валерия Порхун и Дарья Исакова, была признана победителем турнира.

В индивидуальной программе в возрастной группе 2011 г. р. кстовчанка Дарья Исакова заняла шестое место. Две другие кстовские спортсменки — Валерия Клячева (2010 г. р.) Любовь Данилова (2007 г. р.) вошли в десятку лучших в своих возрастных группах.


Ксения ГОНЧАРОВА
Фото предоставлено Т. В. ИСАКОВОЙ