Кстовчане

Закрытие целины — 2019

30 ноября в ФОК «Волжский берег» состоялась торжественная церемония «Закрытие целины – 2019», посвященная окончанию третьего трудового триместра.

В рамках трудового триместра 60 кстовских студентов и старшеклассников студенческих педагогических отрядов (СПО) «Гематоген» и «Спектр» работали вожатыми в детских оздоровительно-образовательных центрах Нижегородской области и за ее пределами, а также участвовали в традиционном проекте «Дворовая практика», организовывая досуг для маленьких кстовчан.

В минувшую субботу студотряды Кстова подвели итоги своей деятельности. Ребят приветствовали заместитель председателя гордумы Кстова А. В. Сухарев, и начальник сектора молодежной политики администрации Кстовского района К. А. Груздева.

В ходе мероприятия активисты были отмечены благодарностями от штаба студотрядов «Свобода». В частности, ребята поздравили  командира СПО «Спектр» Ольгу Галкину и бойца отряда Никиту Ивашина, которые по итогам целины оказались в числе лучших членов отрядов на областном уровне.

 


Подготовила Дарья АБУШАЕВА

Фото Александра АРХИРЕЕВА