Кстовчане

Директор Кстовского театра кукол Ирина Алексеевна Щипанова стала победителем Всероссийского конкурса «Лучшие руководители РФ»

Конкурс, организованный Управлением кадровой политики и развития профессиональных компетенций Межрегионального центра качества и инноваций Российской Федерации, проходил с 21 мая 2018 года по 18 февраля 2019 года. В общей сложности на участие подали заявку более 30 тысяч управленцев и первых лиц организаций из разных сфер со всех регионов страны.

По итогам состязания руководителей были определены 548 победителей, в число которых вошла и директор Кстовского театра кукол Ирина Алексеевна Щипанова. Учреждение, которым руководит Ирина Алексеевна, регулярно принимает участие в различных конкурсах и грантах, и неоднократно становилось победителем, а вот в личном конкурсе директор театра кукол участвовала впервые. «Подготовка к конкурсу шла совместно с коллективом: вместе готовили информационный пакет документов и визитную карточку, снимали видео о театре, — поделилась впечатлениями с корреспондентом «Маяка» Ирина Алексеевна. — Участие в конкурсе позволило проанализировать свою работу и работу коллектива, систематизировать ее и дать оценку. А победа в конкурсе такого уровня — это признание того, что твоя работа нужна и важна».

Как сообщается на сайте организатора, в ближайшее время состоятся торжественные награждения победителей на муниципальном и региональном уровне. Поздравляем Ирину Алексеевну Щипанову с заслуженной победой!


Подготовила Дарья АБУШАЕВА
Фото из архива «Маяка»