Кстовчане

В Кстове поздравили сотрудников ОГИБДД отдела МВД России по Кстовскому району

В 2019 году в стране отмечают 83-ю годовщину со дня основания Госавтоинспекции в системе МВД. За эти годы ведомство не раз меняло название, но не свои задачи: следить за соблюдением безопасности дорожного движения и оказывать поддержку водителям и пешеходам. 

За нелегкий труд и исполнение служебного долга кстовских сотрудников ГИБДД поблагодарили и. о. главы администрации Кстовского района Николай Вячеславович Носов, председатель постоянной комиссии Земского собрания по развитию местного самоуправления, обеспечению законности, правопорядка и защите прав граждан  Николай Николаевич Герасимов и другие. «Вы каждодневно несете службу на дорогах, требующую предельного внимания и выносливости. Спасибо за ваше терпение, ответственность и профессионализм. От всей души желаем вам крепкого здоровья и успехов в дальнейшей работе!» — обратился к сотрудникам ГИБДД и. о. главы райадминистрации.

В рамках праздничного мероприятия почетным орденом Креста Международной полицейской ассоциации были награждены начальник ОГИБДД ОМВД России по Кстовскому району Дмитрий Александрович Воронин и Алексей Алексеевич Леонтьев, благодарственных писем Международной полицейской ассоциации были удостоены Людмила Геннадьевна Кожовник, Андрей Владимирович Орехин и Илья Александрович Ваганов. Медаль «За бои в Чечне» вручили Роману Анатольевичу Пахурину, медаль «100 лет милиции» — Дмитрию Сергеевичу Захарову, а медаль «300 лет полиции России» — Николаю Геннадьевичу Пьянзову.

В ходе награждения и. о. главы районной администрации вручил кстовским сотрудникам ГИБДД 10 благодарственных писем администрации Кстовского района за добросовестный труд и высокие результаты в оперативно-служебной деятельности. От имени председателя комиссии Земского собрания по развитию местного самоуправления, обеспечению законности, правопорядка и защите прав граждан благодарственными письма были отмечены трое сотрудников. К сожалению, не все виновники торжества смогли получить свои награды в день праздника: служба сотрудников ГИБДД не имеет выходных, многие из адресатов были на службе.

Не оставили без внимания в профессиональный праздник сотрудников госавтоинспекции и так называемую невидимую силу — вольнонаемных работников кстовского отделения ГИБДД. Так, начальник ОГИБДД отдела МВД России по Кстовскому району Дмитрий Александрович Воронин вручил благодарственные письма сотрудникам и поблагодарил их за большой вклад, который они вносят в работу автоинспекции.


Дарья АБУШАЕВА

Фото автора