Конкурсы

Юмору возраст — не помеха!

20 апреля во Дворце детско-юношеского творчества прошел фестиваль «КВН «Юмор», в котором приняли участие активные жители элегантного возраста Кстовского округа и Нижегородской области.

Праздник смеха и хорошего настроения среди веселых и находчивых в возрасте за 55 собрал участников из разных уголков региона: за победу в игре КВН соревновались команды «Леди и точка» и «Озорники» из города Кстово, а также «Утомленные пенсией» из города Воротынца и «КГБ» из села Спасского.

Игра включала пять конкурсов: «Приветствие», «Визитная карточка, «Разминка», «Конкурс капитанов» и «Домашнее задание». В ходе каждого состязания участники фестиваля не только блистали искрометным юмором, но и успешно продемонстрировали собравшимся в зале зрителям и членам жюри  творческие таланты.

По решению оценивающей коллегии победу в игре одержала команда из города Кстово «Леди и точка», набрав по итогам всех конкурсов 119 баллов.

Еще одна кстовская команда «Озорники» с 112 итоговыми баллами заняла второе место, разделив эту почетную позицию с командой «КГБ» из Спасского района.

В завершении игры все участники, независимо от занятого места, получили приятные подарки от организаторов и партнеров фестиваля «КВН «Юмор».

Ксения Гончарова
Фото Александра Архиреева