Конкурсы

Как в «Кино»…

В прошлом номере «Маяк» писал о финале районного конкурса «Лидер-класс», но история на этом не закончилась. Организаторы конкурса, приняв во внимание важные факты, а именно пересчет баллов за год, заметили, что одной из команд – «Кино» МБОУ СШ № 3 – не были начислены дополнительные баллы. Поэтому совместно с жюри конкурса было решено пересмотреть его итоги.

В итоге команды МБОУ СШ № 8 и МБОУ СШ № 3 получили одинаковое количество голосов, а значит, поделили первое место. Эти изменения повлияли на итоги всего конкурса, а именно: гимназия № 4 заняла второе место; команда МБОУ СШ № 6 – третье место.

Очень важно вовремя заметить недочеты и исправить их, мы так считаем. Мы решили узнать, что думает об этом капитан команды «Кино» МБОУ СШ № 3 Никита Дьячков: «Кубок – это не то, ради чего надо стремиться работать, кубок символизирует твою уже проделанную работу. Каждая история когда-нибудь заканчивается, и у этой истории – конец счастливый».

Для этих ребят все действительно получилось, как в кино, и этот год был очень показательным.

Но и это еще не всё, совсем скоро мы узнаем, какая ситуация сложилась в школах Кстовского района, где еще только подводят итоги. Пять школ сейчас держат руку на пульсе, ведь один балл на этом конкурсе решает всё!

Наталья Кашина, методист МБУ ДО ЦВР
Фото автора