Закон и порядок

На кстовских дорогах

7 декабря в 20:00 в деревне Афонино водитель, мужчина 1985 г. р., управляя автомобилем «Хендай», при выезде со второстепенной дороги на главную нарушил правило дорожного знака «Уступи дорогу!» и спровоцировал столкновение с автомобилем «Равон» под управлением женщины 1984 г. р. В результате ДТП водитель «Равон» получила телесные повреждения – ушиб руки.
8 декабря в 18:35 около дома 2 по улице Нижегородской города Кстово водитель, мужчина 1984 г. р., находясь за рулем автомобиля «Рено», при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю «Хендай» под управлением женщины 1988 г. р. и совершил с ним столкновение. В результате ДТП пострадали двое: водитель «Хендай» получила ушибы и ссадины, у пассажира того же автомобиля, мужчины 1989 г. р., выявлено сотрясение мозга.
8 декабря в 18:50 на 4-м километре трассы Нижний Новгород – Кстово водитель, мужчина 2002 г. р., управляя автомобилем «Лада», не справился с управлением и совершил выезд на встречную полосу, где произвел столкновение с автомобилем «Скания». В результате столкновения водитель и пассажир «Лады» получили множественные ушибы.
Ксения Гончарова по информации Госавтоинспекции Кстовского округа