Закон и порядок

На кстовских дорогах

8 декабря в 18:00 на 462‑м километре автодороги Москва – Уфа произошло столкновение автомобилей Iveco и ПАЗ. Iveco, за рулем которого находился мужчина 1983 г. р., двигался по обочине и столкнулся с ПАЗом, поворачивавшим налево. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек, двое из них – несовершеннолетние.
Авария, спровоцированная нетрезвым водителем, произошла 9 декабря в 18:50 на 4‑м километре трассы Большая Ельня – Ольгино. Мужчина 1975 г. р., управляя автомобилем Geely Atlas в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не учел метеорологические условия и, как результат, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем Toyota RAV4 под управлением женщины 1983 г. р. Водитель Toyota получила многочисленные ушибы.
ДТП с участием грузовика произошло 10 декабря в 10:00 на 34‑м километре автодороги Москва – Уфа. Как сообщается, водитель, мужчина 1976 г. р., находясь за рулем автомобиля MAN с прицепом Krone, не справился с управлением и совершил наезд на колесоотбойный брус. В результате ДТП водитель грузовика получил ушиб грудной клетки.
10 декабря в 21:00 на 447‑м километре трассы Москва – Уфа автомобиль Mercedes с прицепом Schmitz под управлением водителя 1961 г. р. совершил съезд в кювет. В результате происшествия водитель автомобиля был госпитализирован в больницу им. Н. А. Семашко с ушибом грудной клетки.

Ксения Гончарова по информации Госавтоинспекции Кстовского района