Губерния

Юрий Хабров оценил сотрудничество с депутатами Заксобрания по разработке региональных нормативно-правовых актов в соцсфере

«Хочу поблагодарить депутатов Законодательного собрания шестого созыва за плодотворное сотрудничество в разработке региональных нормативно-правовых актов, за поддержку многих наших инициатив. Только за последний год нам удалось изменить региональное законодательство в отношении детей-сирот, в части поддержки семей с детьми, компенсации проезда пенсионеров и аренды жилого помещения. Изменения коснулись предоставления жилья в специализированном жилищном фонде, а также сертификатов для многодетных семей», – заявил министр социальной политики Нижегородской области Юрий Хабров.

Он отметил, что именно такая слаженная работа законодательной и исполнительной власти дает отличный результат, направленный на улучшение качества жизни жителей региона.

«От имени министерства социальной политики желаю всем членам Законодательного собрания успехов. Надеемся на дальнейшее столь же плодотворное сотрудничество на благо наших граждан», – заявил министр.