Губерния

Центр занятости населения Нижнего Новгорода проведет online-ярмарку вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья

Международный день инвалидов в 2020 году отмечается 3 декабря

3 декабря 2020 года с 9:00 до 15:00 в Центре занятости населения  Нижнего Новгорода пройдет online-ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Соискатели получат информацию об открытых позициях в компаниях и организациях, льготах, характере и условиях работы, смогут задать уточняющие вопросы напрямую в чате, отправить свое электронное резюме, а также получить консультации специалистов центра занятости населения по вопросам трудоустройства, принять участие в семинаре-консультации по психологической поддержке граждан на тему: «Не опускайте руки».

С 15:00 до 16:00 состоится Клуб работодателей «Партнер» на тему «Предоставление комплекса услуг гражданам с ограниченными возможностями здоровья, оказавшихся в сложной жизненной ситуации» с участием крупных предприятий и организаций Нижнего Новгорода.

Благодаря online-ярмарке нижегородцы смогут, не выходя из дома, через сеть Интернет напрямую пообщаться с представителями кадровых служб крупных работодателей города. Для участия в online-ярмарке необходимо зайти в интернет-ресурс Zoom с компьютера, ноутбука или сотового телефона, зарегистрироваться, выбрать предприятие и пройти собеседование с заинтересовавшими работодателями. Узнать правила и порядок регистрации на интернет-сервисе Zoom для участия в ярмарке вакансий можно на сайте ГКУ «ЦЗН города Нижнего Новгорода»: trudnnov.ru.

Как отмечают организаторы, online-ярмарка вакансий — это шанс получить самую актуальную информацию и подробные консультации у проверенных работодателей, а также быстро найти работу.


Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области