Губерния Спорт

ХК «Кстово» уступила победу ХК «Спарта» (Вача) в игре в рамках чемпионата Нижегородской области по хоккею

Матч, который проходил в кстовском ФОК «Волжский берег», завершился со счетом 3:5

Хоккеисты команды соперника открыли счет на третьей минуте, не пропустив ни одной шайбы в свои ворота. На перерыв ушли со счетом 0:3.

Не давали расслабляться кстовчанам вачские спортсмены и в начале второй двадцатиминутки, закрепив результат четвертой шайбой. В середине периода хозяева льда распечатали ворота «Спарты»: шайбу — последнюю в двадцатиминутке — забил Евгений Матянин.

В результате штрафного броска на первых минутах третьего периода Евгений Дойников, к ликованию местных болельщиков, не упустил шанса забить шайбу в ворота гостей льда. Но уже через несколько минут соперники увеличили разрыв на одно очко.

Автором последнего гола в игре стал Артем Тараканов (ХК «Кстово»). Финальный счет — 3:5 в пользу команды «Спарта» (Вача).

Благодарим хоккеистов обеих команд за динамичную и захватывающую игру!

Следующий свой матч ХК «Кстово» вновь проведет в ФОК «Волжский берег» с командой ХК «Саров» (12+). Пожелаем нашим землякам удачи!