Губерния Спорт

Футболисты и тренеры «Пари НН» оформили «Карту болельщика»

Команда и тренерско-административный штаб ФК «Пари НН» 21 июля после тренировки всем составом отправились оформлять «Карту болельщика».

«Карта болельщика» — это новый цифровой сервис для покупки билетов и абонементов, а также для оформления доступа на стадион по аккредитации на игры Мир РПЛ-2022/2023. Карта болельщика потребуется всем, кто планирует посещать матчи: зрителям, организаторам, участникам матчей и сотрудникам СМИ.

Кто-то из игроков заранее загрузил свои фотографии на портале «Госуслуги» и в МФЦ только подтвердил свою личность, а кто-то сфотографировался и прошел всю процедуру получения «Карты болельщика» прямо на месте. Многие футболисты приходили в МФЦ вместе с женами и детьми, чтобы оформить документы на посещение футбольных матчей также на членов семьи. Вся эта процедура заняла буквально несколько минут.

«Мы заехали в МФЦ по пути с тренировки. Всё сделали быстро. Так что получить «Карту болельщика» не составит большого труда. Очень надеемся, что каждый болельщик сделает это. Конечно же, мы очень хотим видеть много людей на наших матчах. Ждем вас на футболе!» – сказал главный тренер «Пари Нижний Новгород» Михаил Галактионов.

«Всей командой пришли сегодня сделать «Карту болельщика», – делится впечатлениями защитник Даниил Корнюшин. – Таков закон, и теперь его нужно соблюдать всем для посещения футбольных матчей. Мы призываем болельщиков последовать нашему примеру, оформить специальную карту и приходить на стадион. Нам очень нужна ваша поддержка. Мы играем для вас!»

ФК «Пари НН»