Власть Губерния Событие

Поздравление депутата Заксобрания Нижегородской области, военного комиссара области В. Н. Пакова с Днем народного единства

Уважаемые жители Кстовского района и города Кстово! Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днем народного единства!

4 ноября — день памяти о событиях 1612 года, когда сформированное у стен Нижегородского кремля народное ополчение выступило на защиту Москвы от иноземных захватчиков. И мы гордимся, что праздник, символизирующий единение народа и ответственность за судьбу Родины, берет свое начало на Нижегородской земле. Именно любовь нижегородцев к своей стране помогла одолеть врага и покончить со Смутой. Так было и в другие ключевые моменты российской истории: единство народа всегда становится той силой, которая ведет нашу страну к успеху и процветанию.
В День народного единства желаю всем нам быть достойными подвига великих предков. Пусть наши совместные усилия будут надежной основой для достижения успехов на благо Нижегородской области и всей России. С праздником!


Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, военный комиссар Нижегородской области В. Н. ПАКОВ