Губерния

«Осталось несколько часов до завершения работы избирательных участков, сделайте свой выбор», — Ольга Щетинина

Сенатор РФ, заместитель секретаря Нижегородского регионального отделения «Единой России» Ольга Щетинина проголосовала на выборах Президента России.
«В этом году, как и раньше, выбрала систему электронного дистанционного голосования. Удобно, быстро, занимает не более минуты. Зарегистрированному приходит смс-напоминание, можно сразу увидеть, что голос принят. Однако в следующий раз, если буду в Нижнем Новгороде, обязательно пойду голосовать на избирательный участок. Просматривая все три дня свою ленту в соцсетях, сегодня поймала себя на мысли, что лишила себя праздника, тех эмоций, ритуала, когда всей семьей ходили на выборы. Голосование всей семьей создает особенное настроение», — поделилась Ольга Щетинина.
Сенатор отметила важность участия каждого человека в голосовании на выборах Президента России и призвала нижегородцев не оставаться в стороне.
«Осталось несколько часов до завершения работы избирательных участков. Если по каким-то причинам еще не успели проголосовать, обязательно сделайте это. Голосование на выборах Президента нашей страны – это выбор нашего будущего, будущего детей и внуков, будущего страны. И сейчас нам важно как никогда показать, что мы едины. Сделайте свой выбор. Напомню, участки работают на 20.00», — сказала Ольга Щетинина.
Напомним, 15 марта по всей стране началось трехдневное голосование по выборам Президента РФ. В Нижегородской области проголосовать можно на избирательных участках, которые работают с 8 до 20.00.
Кроме того, Нижегородская область вновь вошла в число регионов России, где применяется дистанционное электронное голосование (ДЭГ). Жители, подавшие заявления для голосования электронным способом на портале Госуслуг, могут проголосовать в любое время на сайте vybory.gov.ru (16+) с 8 15 марта до 20 17 марта.